Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 8K0959812A
58 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
22 часа назад
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 917190102, 917787102, 917192102 |
|---|
Задний правый. В нормальном состоянииЗапчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Минск
Частное лицо
месяц назад
Стеклоподъемник электрический передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
320 BYN
| Ориг. номера | 7P5837755D, 7P5837461D |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Под заказ
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95853346201 |
|---|
Стеклоподъемник задний правый для Porsche Cayenne 958 2010-2018
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
месяц назад
Стеклоподъемник электрический передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
320 BYN
| Ориг. номера | 7P5837756D, 7P5837462D |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор пневмоподвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 7P0616006E, 7P0616006 |
|---|
Комплектность на фото, оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка переключения режимов подвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5927521, 7P5927521T |
|---|
Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
Задний левый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805176, 75805854, 7P5805604 |
|---|
С целого автомобиля , передний левый.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823302, 7P5823302A |
|---|
Правая.Оригинал, отличное состояние, снята с целого автомобиля.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «салон»