Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P0128607
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
день назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
476 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
784 BYN
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Америка Оригинал Хорошее состояние.
месяц назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
960 BYN
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
день назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
336 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Правый. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819523, 7P5819523B |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
188 BYN
| Ориг. номера | 7P5880741, 7P5880741B |
|---|
Левая, оригинал, не восстановленая.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 030 BYN
| Ориг. номера | 5DC009060, 7P941031, 7P941031Q и ещё 5 |
|---|
Правый руль. Отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Со следами эксплуатации!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Выключатель регулировки рулевой колонки Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP953519C, 7PP953519 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819204 |
|---|
Задний правый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616214 |
|---|
Передний.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод интеркулера левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
| Ориг. номера | 7P5117339, 7P5117339B |
|---|
Нет одного фиксатора. Пригоден к устанвке.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «двигатель»