Лямбда-зонд Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5906262
87 BYN
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
3 дня назад
Лямбда зонд Porsche Cayenne 2010-2014
84 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Лямбда зонд Porsche Cayenne 2010-2014
84 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Лямбда-зонд Porsche Cayenne 958 2010-2014
120 BYN
| Ориг. номера | 06E906262L |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Лямбда-зонд Porsche Cayenne 958 2010-2014
60 BYN
| Ориг. номера | 06E906262D |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Лямбда-зонд Porsche Cayenne 958 2010-2014
26 BYN
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
3 дня назад
Лямбда зонд Porsche Cayenne 2010-2014
84 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805603 |
|---|
Левая сторона , комплектность на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5128752A, 7P5128752 |
|---|
Левая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 450 BYN
| Ориг. номера | 7P5945096F, 7P5945095F, 7P5945094K и ещё 2 |
|---|
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор АКПП Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0317019 |
|---|
Отличное состояние, оригинал, комплектность на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819511B, 7P5819511 |
|---|
Левая сторона ,отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616020L, 7P5616020 |
|---|
Задняя правая , хорошее состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Выключатель регулировки рулевой колонки Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP953519C, 7PP953519 |
|---|
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок радио Porsche Cayenne 958 2010-2014
261 BYN
| Ориг. номера | 7PP919148, 7PP919148A |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «электрика»