Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5945096F
1 450 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние, бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7PP857511D, 7PP863081 |
|---|
Фотохром, кожух в комплекте.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823302, 7P5823302A |
|---|
Правая.Оригинал, отличное состояние, снята с целого автомобиля.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0805551 |
|---|
С дефектом пригодно к установке.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819523, 7P5819523B |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод интеркулера левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
| Ориг. номера | 7P5117339, 7P5117339B |
|---|
Нет одного фиксатора. Пригоден к устанвке.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0907553J, 7P0907553 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP419091AE, 7PP419091 |
|---|
Со следами эксплуатации.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «оптика»