Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
870 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 600 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
5 дней назад
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 2010-2014
1 064 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
5 дней назад
Дверь задняя правая Porsche Cayenne 2010-2014
1 120 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,в родном окрасе,(не утопленник) , можно ставить в цвет,петли отдельно.Маленькая пятёртость под полировку.
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 100 BYN
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 280 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
5 дней назад
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 2010-2014
1 120 BYN
Америка , оригинал, хорошее состояние,в родном окрасе,(не утопленник), Есть потертость, маленькая тычок , царапка ,.
месяц назад
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 600 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 100 BYN
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 7P5422885 |
|---|
Оригинал, не течет, снят с целого автомобиля, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823302, 7P5823302A |
|---|
Правая.Оригинал, отличное состояние, снята с целого автомобиля.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5880204 |
|---|
Оригинал. Не восстановленая.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
5 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857806, 7P0857806A |
|---|
Снят с целого авто. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор АКПП Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0317019 |
|---|
Отличное состояние, оригинал, комплектность на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819511B, 7P5819511 |
|---|
Левая сторона ,отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В сборе, проводка, парктроники. Со следами эксплуатации! Все крепления на месте, отражатели без трещин.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P5419501, 970624347, 970624349 и ещё 1 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»