Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P0129607
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
19 часов назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
336 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
784 BYN
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Америка Оригинал Хорошее состояние.
19 часов назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 2010-2014
476 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
960 BYN
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 7P5422885 |
|---|
Оригинал, не течет, снят с целого автомобиля, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Насос топливный Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | A2C53356346, 7P0919679A, A2C53355404 и ещё 2 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P5971303A, 1270591067, 7P5907541E и ещё 2 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823301, 7P5823301A |
|---|
Левая. Отличное состояние. Оригинал. Снята с целого автомобиля.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857706 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0907553J, 7P0907553 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
Задний левый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821168 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805603 |
|---|
Левая сторона , комплектность на фото.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «двигатель»