Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
5 800 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
день назад
Бампер передний Porsche Cayenne 2010-2014
2 940 BYN
Америка Оригинал Продается ы сборе Есть транспортные царапины.
месяц назад
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
4 480 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221 |
|---|
Цена за комплектный как на фото. Черный. Крепления целые. Противотуманные фары и ходовые огни целые, повторители целые. Трещина 3см на юбке. Скол краски на скорлупе. Необ...
16 часов назад
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221F |
|---|
7P5807221F Дефекты на фото
день назад
Бампер передний Porsche Cayenne 2010-2014
2 268 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Под заказ
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95850522141G2L |
|---|
Бампер передний для Porsche Cayenne 958 2010-2018
Под заказ
Нет фото
Бампер передний Porsche Cayenne II Рест. (958) (2014-2018) 5 дв.
294 BYN
| Ориг. номера | 95850521718G2X |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
16 часов назад
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
725 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221D |
|---|
7P5807221D Дефекты на фото, в сборе как на фото
4 дня назад
Бампер передний Porsche Cayenne 2010-2014
83 BYN
| Ориг. номера | 95850522131, 00004322131 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
23 дня назад
Нет фото
Бампер передний Porsche Cayenne 2010-2014
841 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
22 дня назад
Нет фото
Бампер передний Porsche Cayenne 2010-2014
403 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221D |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
4 дня назад
Под заказ
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | STPR02000A0 |
|---|
Бампер передний для Porsche Cayenne 958 2010-2018
Под заказ
Нет фото
Бампер передний Porsche Cayenne II Рест. (958) (2014-2018) 5 дв.
554 BYN
| Ориг. номера | 7P5807221 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
3 216 BYN
Все крепления на месте
- нет правой противотуманки
- был поцарапан справа ( сделали )
- готов под покраску
Продается строго в сборе как на фото.
Цена установлена с...
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
Задний левый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Насос топливный Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | A2C53356346, 7P0919679A, A2C53355404 и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819511B, 7P5819511 |
|---|
Левая сторона ,отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок радио Porsche Cayenne 958 2010-2014
261 BYN
| Ориг. номера | 7PP919148, 7PP919148A |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5853554 |
|---|
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616214 |
|---|
Передний.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»