Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5807550
101 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние. Оригинал.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823301, 7P5823301A |
|---|
Левая. Отличное состояние. Оригинал. Снята с целого автомобиля.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5880204 |
|---|
Оригинал. Не восстановленая.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P5971303A, 1270591067, 7P5907541E и ещё 2 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 450 BYN
| Ориг. номера | 7P5945096F, 7P5945095F, 7P5945094K и ещё 2 |
|---|
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
9 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857706 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 7P5422885 |
|---|
Оригинал, не течет, снят с целого автомобиля, отличное состояние.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 7P0121093, 7P5121201B, 7P5121201 |
|---|
Крепление радиаторов, АКПП и ГУР и кондиционера к общей касете. оригинал, все крепления целые.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5880742B |
|---|
Оригинал, снята с целого авто!.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805176, 75805854, 7P5805604 |
|---|
С целого автомобиля , передний левый.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
188 BYN
| Ориг. номера | 7P5880741, 7P5880741B |
|---|
Левая, оригинал, не восстановленая.
27 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»