Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P0121093
174 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Крепление радиаторов, АКПП и ГУР и кондиционера к общей касете. оригинал, все крепления целые.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
150 BYN
| Ориг. номера | 7P0805551 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 2 авто
2 дня назад
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 2010-2014
210 BYN
| Ориг. номера | 7P0805551 |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
Кронштейн (крепление) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 4M0121261R |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор АКПП Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0317019 |
|---|
Отличное состояние, оригинал, комплектность на фото.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805176, 75805854, 7P5805604 |
|---|
С целого автомобиля , передний левый.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5853553 |
|---|
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Правый. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5853554 |
|---|
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок радио Porsche Cayenne 958 2010-2014
261 BYN
| Ориг. номера | 7PP919148, 7PP919148A |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «система охлаждения»