Стекло двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
43 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Стекло двери передней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
80 BYN
AS2. 1г. Одиночное. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Стекло двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
80 BYN
AS2. 1г. Одиночное. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Стекло двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 2GA845026G |
|---|
AS3(черное)
Подходит
еще на 450 авто
2 дня назад
Стекло боковой двери правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
76 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Стекло двери передней левой Porsche Cayenne 2010-2014
56 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник),Плёнка.
месяц назад
Стекло двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
288 BYN
AS2. 1г. Одиночное. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 дня назад
Стекло боковой двери правое заднее Porsche Cayenne 2010-2014
44 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Нет фото
Стекло двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
45 BYN
ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА as3. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
3 дня назад
Стекло боковой двери левое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
28 BYN
| Ориг. номера | 95854251101, 95854251100 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Правый. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P5419501, 970624347, 970624349 и ещё 1 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805603 |
|---|
Левая сторона , комплектность на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP419091AE, 7PP419091 |
|---|
Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P5971303A, 1270591067, 7P5907541E и ещё 2 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пластик Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5806583D, 7P5806583 |
|---|
Левая сторона, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807483 |
|---|
Левая сторона, все крепления целые. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «стекла»