Бампер задний Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
1 015 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В сборе, проводка, парктроники. Со следами эксплуатации! Все крепления на месте, отражатели без трещин.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
23 дня назад
Нет фото
Бампер задний Porsche Cayenne 2010-2014
75 BYN
| Ориг. номера | 7P5807834R |
|---|
Состояние Удовлетворительное. Товар в основном работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Для использования товара может потр...
Нет фото
Бампер задний Porsche Cayenne II 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 7P5807421, 7P5807834N, 7P5807772 и ещё 1 |
|---|
месяц назад
Бампер задний Porsche Cayenne 958 2010-2014
160 BYN
| Ориг. номера | 7P5807421 |
|---|
На запчасти. ПРАВАЯ часть. Крепления целые. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
день назад
Нет фото
Бампер задний Porsche Cayenne 2010-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 7P5807421 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
день назад
Бампер задний Porsche Cayenne 2010-2014
1 008 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
23 дня назад
Нет фото
Бампер задний Porsche Cayenne 2010-2014
140 BYN
| Ориг. номера | 7P5807421B |
|---|
Состояние Удовлетворительное. Товар в основном работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Для использования товара может потр...
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407152 |
|---|
Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5853554 |
|---|
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
188 BYN
| Ориг. номера | 7P5880741, 7P5880741B |
|---|
Левая, оригинал, не восстановленая.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821168 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807483 |
|---|
Левая сторона, все крепления целые. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 030 BYN
| Ориг. номера | 5DC009060, 7P941031, 7P941031Q и ещё 5 |
|---|
Правый руль. Отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Со следами эксплуатации!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»