Накладка на порог правая Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5853554
130 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
23 часа назад
Накладка на порог левая Porsche Cayenne 2010-2014
252 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
3 дня назад
Накладка на порог правая задняя Porsche Cayenne 2010-2014
28 BYN
| Ориг. номера | 7P5853540 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
22 часа назад
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 2010-2014
Цена не указана
Задняя Америка Оригинал Хорошее состояние.
22 часа назад
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 2010-2014
Цена не указана
Америка Оригинал Хорошее состояние.
22 часа назад
Накладка на порог левая Porsche Cayenne 2010-2014
Цена не указана
Задняя Америка Оригинал Хорошее состояние.
месяц назад
Накладка на порог Porsche Cayenne 958 2010-2014
192 BYN
| Ориг. номера | 7P5853553L |
|---|
ЛЕВАЯ. Структурный. Небольшая трещина, в остальном без дефектов. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Накладка на порог правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 95B853554A |
|---|
Царапины (на фото)
Подходит
еще на 190 авто
месяц назад
Накладка на порог Porsche Cayenne 958 2010-2014
112 BYN
| Ориг. номера | 7P5863484H82V |
|---|
ПРАВАЯ. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Выключатель регулировки рулевой колонки Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP953519C, 7PP953519 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407152 |
|---|
Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор пневмоподвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 7P0616006E, 7P0616006 |
|---|
Комплектность на фото, оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616020L, 7P5616020 |
|---|
Задняя правая , хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821168 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Есть повреждение провода. Англия, бесключевой доступ.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»