Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5035884F
580 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
3 дня назад
Магнитола Porsche Cayenne 2010-2014
308 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 280 BYN
| Ориг. номера | 95864297001, 7PP919193AR, 7P5035884S |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819204 |
|---|
Задний правый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
7 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805603 |
|---|
Левая сторона , комплектность на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5128752A, 7P5128752 |
|---|
Левая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407152 |
|---|
Состояние на фото!.
7 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857705 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 7P0121093, 7P5121201B, 7P5121201 |
|---|
Крепление радиаторов, АКПП и ГУР и кондиционера к общей касете. оригинал, все крепления целые.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0805551 |
|---|
С дефектом пригодно к установке.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823302, 7P5823302A |
|---|
Правая.Оригинал, отличное состояние, снята с целого автомобиля.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616214 |
|---|
Передний.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «аудио, видео, медиа»