Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P0805551
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
С дефектом пригодно к установке.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Крепление переднего бампера левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
7 дней назад
Крепление бампера Porsche Cayenne 2010-2014
56 BYN
| Ориг. номера | 7P5807880, 7P5807879 |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).L/R цена за шт.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
Крепление бампера левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
210 BYN
| Ориг. номера | 95B807253A, 95B807253 |
|---|
задний левый, Трещина (на фото)
Подходит
еще на 62 авто
Крепление бампера правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
240 BYN
| Ориг. номера | 95B807454A, 95B807254C |
|---|
задний правый
Подходит
еще на 62 авто
7 дней назад
Крепление бампера переднего левый Porsche Cayenne 2010-2014
112 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
месяц назад
Крепление переднего бампера левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
7 дней назад
Крепление бампера левый Porsche Cayenne 2010-2014
112 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
Крепление бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
75 BYN
| Ориг. номера | 4M0807333 |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Крепление бампера правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807483 |
|---|
Левая сторона, все крепления целые. Отличное состояние.
7 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857806, 7P0857806A |
|---|
Снят с целого авто. Оригинал.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5128752A, 7P5128752 |
|---|
Левая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Передняя балка (подрамник) Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 94837530904, 948375309 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819728, 7P5819728E |
|---|
Правый.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5880204 |
|---|
Оригинал. Не восстановленая.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 7P0121093, 7P5121201B, 7P5121201 |
|---|
Крепление радиаторов, АКПП и ГУР и кондиционера к общей касете. оригинал, все крепления целые.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»