Блок управления раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5927131
290 BYN
В наличии
Минск
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Блок управления раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
300 BYN
| Ориг. номера | 95B927755C |
|---|
WP1ZZZ95ZHLB35923
Подходит
еще на 84 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP419091AE, 7PP419091 |
|---|
Со следами эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821167 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7PP857511D, 7PP863081 |
|---|
Фотохром, кожух в комплекте.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние, бесключевой доступ.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 030 BYN
| Ориг. номера | 5DC009060, 7P941031, 7P941031Q и ещё 5 |
|---|
Правый руль. Отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Со следами эксплуатации!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5880742B |
|---|
Оригинал, снята с целого авто!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности водителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P5880201A, 7P5880201 |
|---|
Не восстановлена, не Китай, оригинал!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5880204 |
|---|
Оригинал. Не восстановленая.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616020L, 7P5616020 |
|---|
Задняя правая , хорошее состояние.
7 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «электрика»