Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5821167
2 175 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
20 часов назад
Крыло левое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
1 638 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
20 часов назад
Крыло правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
1 890 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Крыло правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
183 BYN
| Ориг. номера | 95850303200 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 560 BYN
| Ориг. номера | 7P5821252 |
|---|
Черное. Царапины. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
4 дня назад
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 2010-2014
2 380 BYN
Америка, оригинал, не утопленник, отличное состояние, в родном окрасе, все целое, снято с авто с небитого по переду.
4 дня назад
Под заказ
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95850303200GRV |
|---|
Крыло переднее правое для Porsche Cayenne 958 2010-2018
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
900 BYN
| Ориг. номера | 5NA821106B |
|---|
VAG оригинал, без ржавчины, вторичный окрас, небольшая вмятина (фото)
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
Под заказ
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95850303100GRV |
|---|
Крыло переднее левое для Porsche Cayenne 958 2010-2018
2 месяца назад
-5%
Крыло заднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
с центральной стойкой.
Подходит
еще на 1 авто
4 дня назад
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 2010-2014
2 380 BYN
Америка, оригинал, не утопленник, отличное состояние, в родном окрасе, все целое, снято с авто с небитого по переду.Есть мелкие царапки.
месяц назад
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 560 BYN
| Ориг. номера | 7P5821251 |
|---|
Черное. Царапины. Небольшой надрыв возле крепления, в остальном без дефектов. Хорошее состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад...
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821168 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616020L, 7P5616020 |
|---|
Задняя правая , хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 030 BYN
| Ориг. номера | 5DC009060, 7P941031, 7P941031Q и ещё 5 |
|---|
Правый руль. Отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Со следами эксплуатации!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823301, 7P5823301A |
|---|
Левая. Отличное состояние. Оригинал. Снята с целого автомобиля.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819204 |
|---|
Задний правый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Есть повреждение провода. Англия, бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»