Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5858277
435 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Turbo. Состояние на фото!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
768 BYN
| Ориг. номера | 7P5920900AL |
|---|
Пробег 91тмиль. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
3 дня назад
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 2010-2014
280 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 2010-2014
476 BYN
| Ориг. номера | 7P5920900BL, KI7P5USATIPB |
|---|
Америка Оригинал Хорошее состояние.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0907553J, 7P0907553 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7PP857511D, 7PP863081 |
|---|
Фотохром, кожух в комплекте.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Правый. Состояние на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор АКПП Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0317019 |
|---|
Отличное состояние, оригинал, комплектность на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка переключения режимов подвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5927521, 7P5927521T |
|---|
Со следами эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5880742B |
|---|
Оригинал, снята с целого авто!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5128752A, 7P5128752 |
|---|
Левая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Насос топливный Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | A2C53356346, 7P0919679A, A2C53355404 и ещё 2 |
|---|
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор пневмоподвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 7P0616006E, 7P0616006 |
|---|
Комплектность на фото, оригинал, отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «салон»