Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5959107A
232 BYN
В наличии
Минск
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
4 дня назад
Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 2010-2014
140 BYN
| Ориг. номера | 7P5959107F |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 7P5959107E |
|---|
Подходит
еще на 83 авто
Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
240 BYN
| Ориг. номера | 4M0959107 |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
300 BYN
| Ориг. номера | 5Q0959107C |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Блок управления крышкой багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
480 BYN
| Ориг. номера | 7P5959107A, 7P5959107C |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407151 |
|---|
Состояние на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823301, 7P5823301A |
|---|
Левая. Отличное состояние. Оригинал. Снята с целого автомобиля.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407152 |
|---|
Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка переключения режимов подвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5927521, 7P5927521T |
|---|
Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807483 |
|---|
Левая сторона, все крепления целые. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821167 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Насос топливный Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | A2C53356346, 7P0919679A, A2C53355404 и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 450 BYN
| Ориг. номера | 7P5945096F, 7P5945095F, 7P5945094K и ещё 2 |
|---|
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0907553J, 7P0907553 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «электрика»