Радиатор кондиционера Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5820411
145 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Оригинал.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Радиатор кондиционера Porsche Cayenne 958 2010-2014
300 BYN
| Ориг. номера | 4G0260401P, 9A726040301 |
|---|
Подходит
еще на 62 авто
Радиатор кондиционера Porsche Cayenne 958 2010-2014
390 BYN
| Ориг. номера | 80A816411 |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
Радиатор кондиционера Porsche Cayenne 2010-2014
98 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 7P0121093, 7P5121201B, 7P5121201 |
|---|
Крепление радиаторов, АКПП и ГУР и кондиционера к общей касете. оригинал, все крепления целые.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407151 |
|---|
Состояние на фото.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Лонжерон передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5805176, 75805854, 7P5805604 |
|---|
С целого автомобиля , передний левый.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка переключения режимов подвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5927521, 7P5927521T |
|---|
Со следами эксплуатации.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP419091AE, 7PP419091 |
|---|
Со следами эксплуатации.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод интеркулера левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
| Ориг. номера | 7P5117339, 7P5117339B |
|---|
Нет одного фиксатора. Пригоден к устанвке.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 7P5422885 |
|---|
Оригинал, не течет, снят с целого автомобиля, отличное состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Пластик Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5806583D, 7P5806583 |
|---|
Левая сторона, хорошее состояние.
26 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «отопление и вентиляция»