Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 8K0959801B
232 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
12 часов назад
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 917190102, 917787102, 917192102 |
|---|
Задний правый. В нормальном состоянииЗапчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Минск
Частное лицо
Под заказ
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95853346201 |
|---|
Стеклоподъемник задний правый для Porsche Cayenne 958 2010-2018
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
месяц назад
Стеклоподъемник электрический передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
320 BYN
| Ориг. номера | 7P5837756D, 7P5837462D |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Стеклоподъемник электрический передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
320 BYN
| Ориг. номера | 7P5837755D, 7P5837461D |
|---|
Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Cayenne 958 2010-2014
580 BYN
| Ориг. номера | 7P5035884F, 7PP919193R, 7PP035730 |
|---|
Небольшие царапины снизу экрана. PCM 3.1.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819728, 7P5819728E |
|---|
Правый.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
Задний левый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
188 BYN
| Ориг. номера | 7P5880741, 7P5880741B |
|---|
Левая, оригинал, не восстановленая.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857705 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Левый. Отличное состояние, комплектность на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407152 |
|---|
Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0407152B, 7P0407151 |
|---|
Состояние на фото.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0857805 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Радиатор АКПП Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P0317019 |
|---|
Отличное состояние, оригинал, комплектность на фото.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кран отопителя (печки) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP819810A, 7PP819810 |
|---|
Хорошее состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «салон»