Минусовой провод Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P0915181A
29 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Снята с целого авто!.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Porsche Cayenne 958 2010-2014
45 BYN
| Ориг. номера | 8R0915181C |
|---|
Подходит
еще на 62 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P5971303A, 1270591067, 7P5907541E и ещё 2 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Англия , бесключевой доступ.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5853553 |
|---|
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления BCM (Body Control Module) Porsche Cayenne 958 2010-2014
275 BYN
| Ориг. номера | 7PP907279, 7PP907279N |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности водителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P5880201A, 7P5880201 |
|---|
Не восстановлена, не Китай, оригинал!.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821168 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819728, 7P5819728E |
|---|
Правый.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
188 BYN
| Ориг. номера | 7P5880741, 7P5880741B |
|---|
Левая, оригинал, не восстановленая.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В сборе, проводка, парктроники. Со следами эксплуатации! Все крепления на месте, отражатели без трещин.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5128752A, 7P5128752 |
|---|
Левая сторона, отличное состояние.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод интеркулера левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
| Ориг. номера | 7P5117339, 7P5117339B |
|---|
Нет одного фиксатора. Пригоден к устанвке.
25 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «электрика»