Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5971303A
870 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Оригинал, отличное состояние.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857706 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 030 BYN
| Ориг. номера | 5DC009060, 7P941031, 7P941031Q и ещё 5 |
|---|
Правый руль. Отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Со следами эксплуатации!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5880742B |
|---|
Оригинал, снята с целого авто!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P5419501, 970624347, 970624349 и ещё 1 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В сборе, проводка, парктроники. Со следами эксплуатации! Все крепления на месте, отражатели без трещин.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616214 |
|---|
Передний.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 450 BYN
| Ориг. номера | 7P5945096F, 7P5945095F, 7P5945094K и ещё 2 |
|---|
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Выключатель регулировки рулевой колонки Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP953519C, 7PP953519 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801B, 7P5837755B, 7P5837755 и ещё 1 |
|---|
Передний левый оригинал, комплектность на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807484 |
|---|
Правая сторона, все крепления целые, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819204 |
|---|
Задний правый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807394 |
|---|
Заднее правое, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807889 |
|---|
Левая сторона.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «системы комфорта»