Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
1 015 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
месяц назад
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 280 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 100 BYN
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 2010-2014
1 120 BYN
Америка , оригинал, хорошее состояние,в родном окрасе,(не утопленник), Есть потертость, маленькая тычок , царапка ,.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
В заводском окрасе. Вмятины. Состояние на фото!.
4 дня назад
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 2010-2014
1 064 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
месяц назад
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 600 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
4 дня назад
Дверь задняя правая Porsche Cayenne 2010-2014
1 120 BYN
Америка , оригинал,хорошее состояние,в родном окрасе,(не утопленник) , можно ставить в цвет,петли отдельно.Маленькая пятёртость под полировку.
Дверь передняя правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 100 BYN
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 600 BYN
Цвет черный. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор пневмоподвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 7P0616006E, 7P0616006 |
|---|
Комплектность на фото, оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление заднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5807483 |
|---|
Левая сторона, все крепления целые. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616214 |
|---|
Передний.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Абсорбер бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
101 BYN
| Ориг. номера | 7P5807550, 7P5807550A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 7P5819728, 7P5819728E |
|---|
Правый.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Cayenne 958 2010-2014
348 BYN
| Ориг. номера | 7P5880204 |
|---|
Оригинал. Не восстановленая.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P0805551 |
|---|
С дефектом пригодно к установке.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819523, 7P5819523B |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7L0937576A, 7L0937576B, 7L0937576 и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0128607 |
|---|
Дефект крепления впускного патрубка, подробности на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616019L, 7P5616019 |
|---|
Задняя левая, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Cayenne 958 2010-2014
43 BYN
Задний левый. Отсутствует ползунок поворотных жалюзей, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние, бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Передняя балка (подрамник) Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 94837530904, 948375309 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Электромотор раздаточной коробки Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 0C2927755K, 28412307053, 0C2927755 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»