Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852, 7P5821168
2 175 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
3 дня назад
Крыло правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
183 BYN
| Ориг. номера | 95850303200 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | 7P5821167 |
|---|
Хорошее состояние, оригинал. , комплектность уточняйте . Незначительные следы эксплуатации.
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
900 BYN
| Ориг. номера | 5NA821106B |
|---|
VAG оригинал, без ржавчины, вторичный окрас, небольшая вмятина (фото)
Подходит
еще на 450 авто
2 месяца назад
-5%
Крыло заднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
с центральной стойкой.
Подходит
еще на 1 авто
20 часов назад
Крыло левое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
1 638 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
20 часов назад
Крыло правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
1 890 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 2010-2014
2 380 BYN
Америка, оригинал, не утопленник, отличное состояние, в родном окрасе, все целое, снято с авто с небитого по переду.Есть мелкие царапки.
4 дня назад
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 2010-2014
2 380 BYN
Америка, оригинал, не утопленник, отличное состояние, в родном окрасе, все целое, снято с авто с небитого по переду.
месяц назад
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 560 BYN
| Ориг. номера | 7P5821251 |
|---|
Черное. Царапины. Небольшой надрыв возле крепления, в остальном без дефектов. Хорошее состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад...
4 дня назад
Под заказ
Крыло переднее левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95850303100GRV |
|---|
Крыло переднее левое для Porsche Cayenne 958 2010-2018
месяц назад
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 560 BYN
| Ориг. номера | 7P5821252 |
|---|
Черное. Царапины. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
4 дня назад
Под заказ
Крыло переднее правое Porsche Cayenne 958 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 95850303200GRV |
|---|
Крыло переднее правое для Porsche Cayenne 958 2010-2018
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Cayenne 958 2010-2014
5 800 BYN
Омыватели, парктроники, решетка под дистроник. В сборе. Со следами эксплуатации, состояние и комплектность как на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Cayenne 958 2010-2014
203 BYN
Алькантара. Правый. Состояние на фото!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления системы KaFAS Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 7P5907441B, 7P5907441 |
|---|
Блока камеры , отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819512 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
4 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности передний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 7P0857705 |
|---|
Снят с целого авто, оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5880742B |
|---|
Оригинал, снята с целого авто!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 450 BYN
| Ориг. номера | 7P5945096F, 7P5945095F, 7P5945094K и ещё 2 |
|---|
Европа. Со следами эксплуатации. Хорошее состояние!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
Передний.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник передний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 8K0959802, 7P5837756B, 7P5837756 и ещё 1 |
|---|
Передний правый, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор пневмоподвески Porsche Cayenne 958 2010-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 7P0616006E, 7P0616006 |
|---|
Комплектность на фото, оригинал, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Петля капота левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
130 BYN
| Ориг. номера | 7P5823301, 7P5823301A |
|---|
Левая. Отличное состояние. Оригинал. Снята с целого автомобиля.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний левый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959812A, 8K0959812, 7P5839755B и ещё 1 |
|---|
Задний левый , отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807049 |
|---|
Левая сторона.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Распорка (растяжка) телевизора Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
Упорная планка замка капота. Оригинал. Снята с целого автомобиля. Отличное состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «кузовщина»