Стекло двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014 4.8 л. бензин M4852
43 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Стекло двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 4M0845025 |
|---|
Vag оригинал, тонировано в плёнку, царапина см. фото, 15год на стекле
Подходит
еще на 450 авто
Стекло двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
150 BYN
| Ориг. номера | 95B845206A |
|---|
Зад. Прав. Отличное состояние, AS3 чёрное, 16год на стекле
Подходит
еще на 193 авто
месяц назад
Нет фото
Стекло двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
45 BYN
ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА as3. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
3 дня назад
Стекло боковой двери левое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
63 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Стекло боковой двери правое переднее Porsche Cayenne 2010-2014
76 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Стекло боковой двери правое заднее Porsche Cayenne 2010-2014
44 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Нет фото
Стекло двери задней левой Porsche Cayenne 958 2010-2014
45 BYN
ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА as3. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
месяц назад
Стекло двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
288 BYN
AS2. 1г. Одиночное. Отличное состояние. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Стекло двери передней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
75 BYN
| Ориг. номера | 2GA845202D |
|---|
AS2
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Porsche Cayenne 958 2010-2014 A44
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5121283A, 7P5121283 |
|---|
Оригинал, все крепления целые.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя левая Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 015 BYN
В заводском окрасе. Состояние и комплектность как на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Перегородка Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7P5819523, 7P5819523B |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807050 |
|---|
Правое, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздухозаборник Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5129752A, 7P5129752 |
|---|
Правая сторона, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 50F825901A, 50F825901, 50F825902 и ещё 1 |
|---|
Оригинал , отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Вентилятор радиатора Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P0121203A, 7P0121203, 7P0121207 |
|---|
Оригинал. Хорошее состояние. Комплектность на фото. Все крепления целые.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок радио Porsche Cayenne 958 2010-2014
261 BYN
| Ориг. номера | 7PP919148, 7PP919148A |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пластик Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5806442, 7P5806442D |
|---|
Правая сторона есть дефект.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок гидроусилителя Porsche Cayenne 958 2010-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6422371E, 7L6422371 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Porsche Cayenne 958 2010-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 7P5867773B, 7P5867773 |
|---|
Штора в багажник. Состояние на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушного фильтра Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0129607 |
|---|
Трещина на креплении впускного патрубка, подробности на фото. состояние на фото. Без патрубка, который перечеркнут.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дистроник Porsche Cayenne 958 2010-2014
870 BYN
| Ориг. номера | 7P5971303A, 1270591067, 7P5907541E и ещё 2 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Porsche Cayenne 958 2010-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 7P5927225 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Насос антифриза дополнительный Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 7L0965561L, 124020503 |
|---|
Хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Стеклоподъемник задний правый Porsche Cayenne 958 2010-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0959811A, 8K0959811, 7P5839756B и ещё 1 |
|---|
Задний правый, оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Porsche Cayenne 958 2010-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 7P5807890 |
|---|
Правое, Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
| Ориг. номера | 7P5858277 |
|---|
Turbo. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Редуктор переднего моста Porsche Cayenne 958 2010-2014
2 175 BYN
| Ориг. номера | MYJ, 95834901101, 958349011 |
|---|
Хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление бампера заднего Porsche Cayenne 958 2010-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 7P5807393 |
|---|
Заднее левое. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери задней правой Porsche Cayenne 958 2010-2014
Цена не указана
Хорошее состояние , бесключевой доступ.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Cayenne 958 2010-2014
435 BYN
Фотохром, подогрев. Правый руль. 14pin.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 740 BYN
Без камеры с кнопкой и блока управления крышкой багажника. Со следами эксплуатации.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмостойка Porsche Cayenne 958 2010-2014
1 160 BYN
| Ориг. номера | 7P5616020L, 7P5616020 |
|---|
Задняя правая , хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Cayenne 958 в разделе «стекла»