Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 3C4839015A
В наличии
Минск
Примечание
7 контактов
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
TDi, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
левый руль
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
2.0 л., дизель, МКПП, черный, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение [рестайлинг] (2011-2019)
2.0 л., бензин, АКПП, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10%
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. 7pin.
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
60 BYN
| Ориг. номера | 3D1837016AC |
|---|
Оригинальные запчасти из ИТАЛИИ.9pin
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-5%
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
3 дня назад
-55%
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
Замок двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
90 BYN
состояние как на фото, оригинал, из Франции, без пробега по РБ, возможен наличный и безналичный расчёт, рассрочка по карте Халва, поможем с установкой, 7 пинов
-3%
Нет фото
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
ЗАЩЕЛКА R ПЕРЕДНЯЯ
Под заказ
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C1837016A |
|---|
Замок двери передней правой для Volkswagen Passat B6 2005-2010
-15%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. 7pin.
-5%
Замок двери задней правой Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C4839016B |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-15%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
Из Германии. Гарантия. Без тросика
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
месяц назад
-20%
Полуось задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867871 |
|---|
Небольшие царапинки
22 дня назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L130277 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4 шт.
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9953513R, 3C9953507AT |
|---|
месяц назад
-20%
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
ВЕРХ. Хорошее состояние
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
-20%
Кнопки управления на руле Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959537J, 1P0959542, 1K0959538F |
|---|
Затерт. Ради кнопок
-20%
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031AT |
|---|
без газа. Оригинал
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070G |
|---|
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»