Похожие товары
2 дня назад
Пружина подвески левая задняя Volkswagen Passat 2005-2010
36 BYN
| Ориг. номера | 3C0511115AC |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 часа назад
Пружина передняя правая VOLKSWAGEN PASSAT B6 B6 2005-2010
79 BYN
| Ориг. номера | 3C0411105C |
|---|
2.0 TDi PD, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Пружина подвески задняя Volkswagen Passat 2005-2010
41 BYN
| Ориг. номера | 1K0511115BG |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
-3%
Пружина задняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
L=R,ЖЕЛТАЯ,ФИОЛЕТОВАЯ,СИНЯЯ МЕТКИ
3 дня назад
Пружина задняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
108 BYN
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. Комплект 2шт, толщина пружины 12,5мм.
2 дня назад
Пружина подвески левая задняя Volkswagen Passat 2005-2010
55 BYN
| Ориг. номера | 3C0511115AC |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
L
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу
-20%
Ус под фонарь левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945311A |
|---|
Подломано одно крепление
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
-20%
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031AT |
|---|
без газа. Оригинал
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. продаются только парой
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070G |
|---|
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807377 |
|---|
L. Подломано 2 направляющие
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери задней левой
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «подвеска»