Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 1K0906283A
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
TDi, дизель, МКПП, микроавтобус, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2003)
TDi PD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Маркировка двигателя CAYC, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Под заказ
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283B, 1J0906283C и ещё 7 |
|---|
Маркировка двигателя CBD, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-8%
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C, 702256000 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 27 авто
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Состояние как на фото , оригинал, из Франции, без пробега по РБ, возможен наличный и безналичный расчёт, рассрочка по карте Халва, поможем с установкой
месяц назад
-9%
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии.При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
5 дней назад
-5%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 TFSI. .
Под заказ
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Маркировка двигателя BKP, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 дня назад
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 06F906517A |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 месяца назад
-15%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери задней левой
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807377 |
|---|
L. Подломано 2 направляющие
24 дня назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L130277 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4 шт.
-20%
Кнопки управления на руле Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959537J, 1P0959542, 1K0959538F |
|---|
Затерт. Ради кнопок
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
L
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»