Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 1K0711061B
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
TDi PD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
2.0 л., TDi PD, дизель, 6МКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
2.0 л., TDi PD, дизель, 6МКПП, купе, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-15%
Кулиса Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0711091A, 1K0711049CK |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Кулиса Volkswagen Passat B6 2005-2010
64 BYN
| Ориг. номера | 3C0711266N, 3C0711049AG, 3C0711265AE |
|---|
С тросами. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 месяца назад
-10%
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0711061B, 1K0711049BG |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. В сборе.
Подходит
еще на 16 авто
2 дня назад
Кулиса КПП VOLKSWAGEN PASSAT B6 B6 2005-2010
53 BYN
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
-10%
Кулиса Volkswagen Passat B6 2005-2010
в сборе с тросами как на фото *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
4 дня назад
Кулиса КПП Volkswagen Passat 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 3C0711049M |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
5 дней назад
Кулиса Volkswagen Passat B6 2005-2010
123 BYN
| Ориг. номера | 1Q0711049C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061A, 3C0711113M |
|---|
Кулиса. +троса Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Бензин.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9857806G |
|---|
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу
-20%
Подушка безопасности водителя Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0880201CB |
|---|
Отсутствует значок
месяц назад
-20%
Турбина Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L253019T |
|---|
Люфты. на запчасти или под востановленние .
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9953513R, 3C9953507AT |
|---|
-20%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
7 контактов
-20%
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031AT |
|---|
без газа. Оригинал
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «трансмиссия»