Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 3C9953513R
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
70 BYN
| Ориг. номера | LW3C9953507C |
|---|
с круиз-контролем, в сборе.
15 часов назад
-11%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его установк...
2 месяца назад
-8%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C5953502B, 3C5953501BN |
|---|
Круиз. Хорошее состояние. Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 05113810 |
|---|
Из Франции . Сломан переключатель
4 дня назад
Переключатель поворотов и дворников (стрекоза) Volkswagen Passat 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9953513C, 3C0959653B, 3C9953507AH и ещё 1 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
5 дней назад
-55%
Снята с авто (10 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C0959653, 3C0953549A, 3C5953513A и ещё 1 |
|---|
LK 01403811, 01503811, 05113810
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C5954513C |
|---|
Круиз. Бортовой компьютер. Блок управления
месяц назад
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
45 BYN
| Ориг. номера | 3C0953549AR |
|---|
подрулевыми переключателями. под мульти-руль
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Тормозной щиток передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615312F |
|---|
передний правый. Небольшая поверхностная ржавчина
-20%
Кнопки управления на руле Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959537J, 1P0959542, 1K0959538F |
|---|
Затерт. Ради кнопок
-20%
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945100A |
|---|
Сломано одно крепление
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней левой
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
-20%
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867871 |
|---|
Небольшие царапинки
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу
-20%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
7 контактов
-20%
Моторчик заслонки печки Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 0132801370 |
|---|
5 контактов
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «электрика»