Замок багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 1K6827505E
В наличии
Минск
Примечание
4 контакта
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
23 часа назад
-11%
Замок багажника Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его устан...
Замок крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
180 BYN
| Ориг. номера | 2GA827506A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E0827505C |
|---|
4 дня назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E0827505C |
|---|
4 дня назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F5827505C |
|---|
5 дней назад
Замок багажника Volkswagen Passat B7 2005-2010
151 BYN
| Ориг. номера | 1T0827505F |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Замок багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 4F5827505D |
|---|
Замок крышки багажника. Volkswagen Passat B6. 2006. Седан. 4F5827505D
6 дней назад
Замок багажника Volkswagen Passat 2005-2010
93 BYN
| Ориг. номера | 4F5827505D |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
день назад
Нет фото
Замок багажника Volkswagen Passat 2005-2010
138 BYN
| Ориг. номера | 3C9827645A, 1K6827505 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9953513R, 3C9953507AT |
|---|
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Кнопки управления на руле Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959537J, 1P0959542, 1K0959538F |
|---|
Затерт. Ради кнопок
-20%
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807394 |
|---|
R
месяц назад
-20%
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
ВЕРХ. Хорошее состояние
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807377 |
|---|
L. Подломано 2 направляющие
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»