Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, 3C0413031AT
В наличии
Минск
Примечание
без газа. Оригинал
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
1.6 л., TDi, дизель, 6МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Jetta, 6 поколение (2010-2014)
1.6 л., TDi, дизель, 5МКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., дизель, МКПП, коричневый, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Амортизатор передний Volkswagen Passat 2005-2010
350 BYN
| Ориг. номера | 3C0413031AC |
|---|
Из Германии, пара, с дефектом, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ.
Амортизатор задний Volkswagen Passat 2005-2010
32 BYN
Из Франции. Цена за запчасть, указанную в объявлении. Комплектность и состояние уточняйте по телефону, назвав артикул интересуемой запчасти.
3 дня назад
Амортизатор подвески левый передний Volkswagen Passat 2005-2010
70 BYN
| Ориг. номера | 3C0413031AT, 3C0411105B, JZW413031A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Амортизатор подвески задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
20 BYN
| Ориг. номера | 3C0513049BS |
|---|
РЖАВЫЙ АМОРТИЗАТОР, наличие дефекта
9 минут назад
-11%
Амортизатор задний Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его устан...
2 месяца назад
-10%
Амортизатор задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0513029HB |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 23 авто
Амортизатор передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
400 BYN
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. Пара. Пружина 13.5mm.
-15%
Амортизатор задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0512011CP |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
месяц назад
-20%
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. БОЛЬШАЯ НАКЛАДКА ПРОДАНА
месяц назад
-20%
Полуось задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
22 дня назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L130277 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4 шт.
-20%
Моторчик заслонки печки Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 0132801370 |
|---|
5 контактов
-20%
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9857806G |
|---|
месяц назад
-20%
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
ВЕРХ. Хорошее состояние
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070G |
|---|
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу
-20%
Тормозной щиток передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615312F |
|---|
передний правый. Небольшая поверхностная ржавчина
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери задней левой
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «подвеска»