Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, A2C53338105
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, передний привод, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi, дизель, МКПП, седан, левый руль
Audi
A4, B8 (2007-2012)
TDi, дизель, МКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
2.0 л., TDi, дизель, вариатор, седан, передний привод, левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., CBAB, candyweiss / lb9a, левый руль
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
2.0 л., CBBB, eissilber / lx7w, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Дроссельная заслонка дизельная VOLKSWAGEN PASSAT B6 B6 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 03G128063B |
|---|
маркировка двигателя: BKP, 2.0 TDi PD, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. 03G128063B
7 дней назад
Заслонка дроссельная Volkswagen Passat B7 2005-2010
185 BYN
| Ориг. номера | 06F133062G, 06F133062E, 06F133062M и ещё 19 |
|---|
Новая. Гарантия 12 месяцев (или 20000 км.) при установке на СТО. Требует проверки по VIN.
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
180 BYN
| Ориг. номера | 059145950AH |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
58 BYN
| Ориг. номера | 03L128063AC |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
6 дней назад
Заслонка дроссельная Volkswagen Passat 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 03G128063B, 03G128063R |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-10%
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06F133062G, SIEMENS, A2C53044094 |
|---|
Из США. Состояние хорошее. Возможность расчёта карточкой. Рассрочка. Быстрая доставка.
7 часов назад
-1%
Заслонка дроссельная Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03G128063B |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его установк...
2 месяца назад
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
201 BYN
| Ориг. номера | 03C128063A, 03C128063B |
|---|
Отличное состояние из Японии снято с рабочего авто без дефектов гарантия дотставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 14 авто
19 дней назад
-10%
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03G128063M |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии.
4 дня назад
-55%
Снята с авто (11 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 03G128063B, 03G131501 |
|---|
4 дня назад
-55%
Снята с авто (11 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 03G128063B |
|---|
-25%
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03C133062S |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку доставка
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу
месяц назад
-20%
Полуось задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. продаются только парой
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Ус под фонарь левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945311A |
|---|
Подломано одно крепление
-20%
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9857806G |
|---|
-20%
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807394 |
|---|
R
-20%
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031AT |
|---|
без газа. Оригинал
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
-20%
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867871 |
|---|
Небольшие царапинки
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C9807863, 3C9807863A |
|---|
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «топливная система»