Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. CBAB, CBA
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, полный привод, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., TDi, дизель, левый руль
Skoda
Superb, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2008)
2.0 л., TD, дизель, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, седан, левый руль
Audi
TT, 8J [рестайлинг] (2010-2014)
2.0 л., TDi, дизель, седан, левый руль
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, седан, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 550 BYN
| Ориг. номера | BXE, BKC |
|---|
Двигатель в хорошем состоянии. Проверен перед разбором Авто. Ввезен из Германии. Стоимость указана за двигатель с навесным , как на фото (без кпп и стартера). Дополнитель...
Подходит
еще на 10 авто
2 дня назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat 2005-2010
3 522 BYN
| Ориг. номера | 06J100033S |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 958 BYN
| Ориг. номера | BLF |
|---|
Цена за комплектный двигатель/ как на фото.Возможна продажа навесного отдельно. Дефект ТНВД.
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 700 BYN
| Ориг. номера | BXE, BKC |
|---|
Двигатель в хорошем состоянии. Проверен перед разбором Авто. Ввезен из Германии. Стоимость указана за двигатель с навесным , как на фото. Предоставим ГТД. При заказе, буд...
Подходит
еще на 2 авто
2 дня назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat 2005-2010
1 435 BYN
| Ориг. номера | 03L100034F, 03L100090X |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 месяца назад
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 700 BYN
| Ориг. номера | CBDA, CBDC, CBD и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уточняйте.
Подходит
еще на 4 авто
2 дня назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat 2005-2010
1 953 BYN
| Ориг. номера | 03L100034F, 03L100090X |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat 2005-2010
1 198 BYN
| Ориг. номера | 03L100035Q, 03L100091 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 853 BYN
| Ориг. номера | BSE |
|---|
BSE 930177 (цена без навесного), Внимание! Запчасть разукомплектована. Сняты запчасти: Болт крепления, Насос продувки катализатора, Форсунка топливная, Датчик кислородный...
21 день назад
Нет фото
Двигатель VOLKSWAGEN PASSAT 2005-2010
1 140 BYN
Контрактный двигатель из Европы. Без пробега по РБ. Недорого!
17 дней назад
Двигатель (ДВС) Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 995 BYN
| Ориг. номера | BMP |
|---|
BMP 091278 (цена без навесного), Внимание! Запчасть разукомплектована. Сняты запчасти: Стартер, Насос вакуумный, Патрубок воздушного фильтра, Форсунка топливная, Компресс...
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | BVZ, BLX, BLY |
|---|
Гарантия 30 дней. Стоимость за двигатель c навесным. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Подходит
еще на 6 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
-20%
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867871 |
|---|
Небольшие царапинки
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Тормозной щиток передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615312F |
|---|
передний правый. Небольшая поверхностная ржавчина
21 день назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L130277 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4 шт.
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
L
-20%
Тормозной щиток передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615311F |
|---|
передний левый. Небольшая ржавчина
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Заломан 1 болт крепления датчика
месяц назад
-20%
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. БОЛЬШАЯ НАКЛАДКА ПРОДАНА
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C9807863, 3C9807863A |
|---|
-20%
Ус под фонарь левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945311A |
|---|
Подломано одно крепление
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070L |
|---|
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
-20%
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807394 |
|---|
R
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. продаются только парой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»