Похожие товары
2 месяца назад
-15%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827302D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. R.
Петля крышки багажника Volkswagen Passat 2005-2010
146 BYN
| Ориг. номера | 3C5827302 |
|---|
Из Германии, пара, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ.
месяц назад
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
13 BYN
| Ориг. номера | 3C0827301D, 3C0827302D |
|---|
Цена за пару. Отличное состояние. Швеция. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9827302D |
|---|
Петля крышки багажника. Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Бензин.
Петля крышки багажника правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
87 BYN
Оригинал. Бу. Доставка до тк бесплатно.
Подходит
еще на 1 авто
Петля крышки багажника левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
87 BYN
Оригинал. Бу. Доставка до тк бесплатно.
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
16 BYN
| Ориг. номера | 3C9827301B |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. L
месяц назад
Под заказ
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C5827301B |
|---|
ЛЕВАЯ СЕДАН 3C5827301A 3C5827301B, Passat [B6] 2005-2010;Passat [B7] 2011-2015
-15%
Снята с авто (8 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C9.827.301C, 3C9.827.302C |
|---|
2 шт. Состояние хорошее. Возможность расчёта карточкой. Оперативная доставка.
2 месяца назад
-15%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827301D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. L.
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9827301D |
|---|
Петля крышки багажника. Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Бензин.
20 дней назад
Нет фото
Петля крышки багажника Volkswagen Passat 2005-2010
27 BYN
| Ориг. номера | 3C9827302D |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
-20%
Ус под фонарь левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945311A |
|---|
Подломано одно крепление
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807377 |
|---|
L. Подломано 2 направляющие
-20%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
7 контактов
-20%
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031AT |
|---|
без газа. Оригинал
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери задней левой
-20%
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867871 |
|---|
Небольшие царапинки
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 5N0121070L |
|---|
месяц назад
-20%
Турбина Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L253019T |
|---|
Люфты. на запчасти или под востановленние .
-20%
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9945100A |
|---|
Сломано одно крепление
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»