Похожие товары
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Артикул 91542-1. - - - Снято с Volkswagen Passat B6 2006 г. универсал Обшивка потолка Накладка - - - Есть 3 на выбор..
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
100 BYN
Залом и порез Из Германии возможна отправка транспортной и бел почтой
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Артикул 156520. - - - 3C9867617B - - - Обшивка потолка С Volkswagen Passat B6 2.0 дизель МКПП 2007г. - - - Есть 3 на выбор..
месяц назад
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617A |
|---|
Концевая панель потолка. Цвет коричневый. Отличное состояние. Италия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (20 фото)
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Дополнительные фото по запросу. Хорошее состояние. Все недостатки (если есть) указаны на фото. Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C867501FE, 3C867501FF, 3C867501FJ и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Небольшие загрязнения, надломы.
-10%
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C5867617 |
|---|
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C5867617 |
|---|
Артикул 91322-1. - - - Снято с Volkswagen Passat B6 2006 г. Обшивка потолка Накладка - - - Есть 2 на выбор..
месяц назад
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617A |
|---|
Концевая панель. Отличное состояние. Италия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Обшивка потолка. Volkswagen Passat B6 2009г 2.0 Дизель.
месяц назад
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 3C5867617B |
|---|
Накладка концевая. Отличное состояние. Швеция. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Потолок Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9867617 |
|---|
Обшивка потолка . Volkswagen Passat B5 2000г. 2.0 Бензин.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-21
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C9807863, 3C9807863A |
|---|
-20%
Моторчик заслонки печки Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 0132801370 |
|---|
5 контактов
месяц назад
-20%
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
ВЕРХ. Хорошее состояние
-20%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0854949 |
|---|
Сломано крепление.
Нижний
-20%
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807394 |
|---|
R
24 дня назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L130277 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4 шт.
-20%
Тормозной щиток передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0615312F |
|---|
передний правый. Небольшая поверхностная ржавчина
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
цена за 1 шт. продаются только парой
-20%
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
7 контактов
месяц назад
-20%
Полуось задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0501203D |
|---|
36 шлицов. разобран внутренний шрус
-20%
Молдинг переднего бампера левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
L
-20%
Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
L
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «салон»