Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 1K0906283A
28 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 27 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
Audi
A3, 8L [рестайлинг] (2000-2003)
Audi
A3, 8L (1996-2000)
Audi
TT, 8N (1998-2003)
Audi
TT, 8N [рестайлинг] (2003-2006)
Ford
Galaxy, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2006)
Ford
Galaxy, 1 поколение (1995-2000)
SEAT
Alhambra, 1 поколение (1996-2000)
SEAT
Alhambra, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2010)
SEAT
Cordoba, 1 поколение (1993-1999)
SEAT
Ibiza, 2 поколение [рестайлинг] (1996-2002)
SEAT
Leon, 1 поколение (1999-2005)
SEAT
Toledo, 2 поколение (1998-2004)
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
Skoda
Octavia, 1 поколение (1996-2000)
Volkswagen
Beetle, A4 [рестайлинг] (2005-2010)
Volkswagen
Bora, 1 поколение A4 (1998-2005)
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Polo, 3 поколение [рестайлинг] (1999-2001)
Volkswagen
Sharan, 1 поколение (1995-2000)
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2003-2010)
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2003)
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B6 (2000-2006)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Rapid, 1 поколение (2012-2017)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Mitsubishi
Lancer, 9 поколение (2003-2010)
дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10%
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 0280142431, 06E806517A |
|---|
Из США. Рассрочка. Скидка на вторую покупку в чеке. Быстрая доставка.
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 Универсал 2.0 TDI Дизель МКПП
Под заказ
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Маркировка двигателя CAY, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
день назад
Нет фото
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
23 дня назад
Нет фото
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
154 BYN
| Ориг. номера | 4H0121671D, Z68469R |
|---|
Клапан электромагнитный для VAG.
-13%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
BLS Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Проверочный срок предоставляется
месяц назад
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
7 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Отличное состояние. Швеция. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | DRME12Y, TLIA7365 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0807890A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
26 дней назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0854327A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.правый
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867765 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0823359A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C9867463 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 280 BYN
| Ориг. номера | CBBB, CBB, 118058 |
|---|
(170 л.с. / 350 Нм) Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. по запросу сделаем фото и видео эндоскопом. Цена указана без ТНВД. ТНВД продан
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Ковер салонный Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B6 2005-2010
199 BYN
| Ориг. номера | 3C0825202E |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошие состояние
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9827352B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K08575512F4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070L |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 18 авто
Снята с авто (11 фото)
Интеркулер Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0145805F, 1K0145803L, 1K0145803E и ещё 20 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка боковая на сиденье Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0885702R, GWA1078612 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Петля двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9833411B |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0853369 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. с подогревом, цена за комплект
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1863129A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Крючок для одежды Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1T0861304M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Масляная трубка турбины Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Небольшие царапины. Вмятина. незначительная Коррозия.
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C4839755H, 1K0959703AB, 1K0959795L и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Генератор Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 03G903023, 021903026L, 021903026LX и ещё 50 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Сила тока 180 amp.
Подходит
еще на 12 авто
2 месяца назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1T0971235A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»