Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C1863143
17 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Крепление консоли. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 1 авто
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0926335, 3C0927347A |
|---|
Цена за пару. Из Европы. Гарантия 14 дней, отправка транспортными компаниями, европочтой по Беларуси. Отправка в Россию Тк ПЭК, Кит, сдэк, энергия.
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0971615 |
|---|
Артикул 141509. - - - 1K0971615 - - - Кронштейн C Volkswagen Passat B6 2007г. - - - Есть 3 на выбор..
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
180 BYN
| Ориг. номера | 4M0919503A |
|---|
датчика мёртвых зон, левая сторона, задний
Подходит
еще на 450 авто
-10%
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C5880616B |
|---|
без дефектов.
-10%
Кронштейн Volkswagen Passat B6 2005-2010
бака *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0864203 |
|---|
Кронштейн (крепление). Петля крепления груза. Цена за комплект Volkswagen Passat B6 2009г 2.0 Дизель.
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9867160 |
|---|
Кронштейн (крепление). Цена за пару. Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Дизель.
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
120 BYN
| Ориг. номера | 2GA907455 |
|---|
кронштейн радара задний левый
Подходит
еще на 450 авто
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0971615CN |
|---|
Артикул 108197. - - - 1K0 971 615 CN - - - Кронштейн крепления электропроводки. Пластик. С Volkswagen Golf V 2008г. 1.6(дизель). - - - Есть 2 на выбор..
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0971615CN |
|---|
Артикул 108197. - - - 1K0 971 615 CN - - - Кронштейн крепления электропроводки. Пластик. С Volkswagen Golf V 2008г. 1.6(дизель). - - - Есть 2 на выбор..
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. хорошее состояние. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1857114, 3C1857101, 3C0919237A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868237 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868311B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0810773 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9867913B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03L121065H |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C9867463 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C1823535 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Ступица задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9827351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109P, 16705905 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9035552A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9833412B |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C4839113, 3C0035411A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн блока управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0906216B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Датчик уровня омывающей жидкости Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 7M0919376 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
Снята с авто (11 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 0001123036, 02E911023L, 02E911023LX и ещё 41 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 20 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 282 BYN
| Ориг. номера | 3C1423050G, 5N1909144G, 3C1971111AB и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть, отличное состояние. Авто из Европы. в сборе как на фото
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0853369 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9827550A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. цена за пару
Снята с авто (11 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867428, 501102031 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»