Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C1823535
25 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит ещё на 2 авто
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C1923535 |
|---|
Трос капота с ручкой открывания. Volkswagen Passat B5 2005г 1.9 Дизель.
-3%
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
Снята с авто (5 фото)
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C1823535 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
-3%
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
150 BYN
| Ориг. номера | 4M0823529D |
|---|
VAG оригинал, всё целое.
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
СЛОМАНО КРЕПЛЕНИЕ, наличие дефекта
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L131111G, 1K0145828S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Англии. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (11 фото)
Ручка потолочная Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0857607H, 1K0857607, 05435A8KS02 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. цена за комплект
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9827351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1823229A |
|---|
Предохранительный уголок. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9945100A, 3C9945312A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 8D0955455, 3C0955453J, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9035552 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867428, 501102031 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Датчик удара Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5N0959351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0823723 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0951221A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Обломан корпус.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Поводок стеклоочистителя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C1955409C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885H |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1858217A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0867291 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863483 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070L |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 18 авто
Снята с авто (11 фото)
Бампер передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0805903 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятина. Трещины, надломы.
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 27458002, 3C9945096N |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867765 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0959903B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Крючок для одежды Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1T0861303M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0853370 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C, 702256000 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 27 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»