Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C0614109P
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 2 авто
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Блок ABS Volkswagen Passat 2005-2010
233 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109D, 16431602, 16431502C |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ.
2 дня назад
-55%
Снята с авто (10 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C0614095P |
|---|
TRW 16332401,16332501-A
-5%
Блок ABS Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C0614109T, 3C0614109AF, 3C0614109AH и ещё 3 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 3C0614109AF,3C0614109AH,3C0614109AJ,3C0614109N,3C0614109S,3C0614109T, . 2.0...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867428, 501102031 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Крючок для одежды Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1T0861304M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9864511C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | DRME12Y, TLIA7365 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка боковая на сиденье Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0885702R, GWA1078612 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B6 2005-2010
199 BYN
| Ориг. номера | 3C0825202E |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошие состояние
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Бампер передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0805903 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятина. Трещины, надломы.
Снята с авто (11 фото)
Ступица задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
171 BYN
| Ориг. номера | 5N0615403 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Датчик удара Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5N0959351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1837114 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9867913B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0121087A, 3C0122291 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C1863045 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 27458002, 3C9945096N |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8937049D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Царапины. Потёртости.
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Ковер салонный Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L131111G, 1K0145828S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Англии. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0823723 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 03L131521, 03L131512L |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Цена за деталь в сборе (комплектация как на фото).
Подходит
еще на 18 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867765 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Расходомер воздуха Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G906461C, 0281002735, 138349 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9945100A, 3C9945312A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «электрика»