Ручка наружная двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C0837886J
57 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Царапины.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
5 дней назад
Ручка двери наружная задняя правая Volkswagen Passat 2005-2010
81 BYN
| Ориг. номера | 3C0837206, 3C0837210 |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
7 дней назад
Ручка двери наружная левая передняя Volkswagen Passat 2005-2010
63 BYN
| Ориг. номера | 3C0837205, 3C0837885J |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Ручка наружная двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
8 дней назад
Ручка наружная передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
40 BYN
| Ориг. номера | 3C0837210 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 месяца назад
-15%
Ручка наружная задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. Царапины.
2 дня назад
Ручка двери наружная передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
100 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885F |
|---|
сломана тяга, наличие дефекта
Ручка наружная двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
45 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Ручка наружная Volkswagen Passat B6 2005-2010
89 BYN
Европа. в сборе *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
Под заказ
Ручка двери нaружная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0837205GRU |
|---|
Ручка двери нaружная левая для Volkswagen Passat B6 2005-2010
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863483 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 1K0820859N, 1K0820808A, 1K0820859H и ещё 49 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 21 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка боковая на сиденье Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0885702R, GWA1078612 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9945100A, 3C9945312A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Царапины. Потёртости.
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | W180892 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9035552A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
| Ориг. номера | 1K0183B, 3C0129607AT, 1K0129620E и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9864512B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1837114 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 282 BYN
| Ориг. номера | 3C1423050G, 5N1909144G, 3C1971111AB и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть, отличное состояние. Авто из Европы. в сборе как на фото
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8937049D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9827550A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. цена за пару
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог наружная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C0853897 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Интеркулер Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0145805F, 1K0145803L, 1K0145803E и ещё 20 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807506 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0854327A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.правый
Снята с авто (11 фото)
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. с подогревом, цена за комплект
Снята с авто (11 фото)
Тепловой экран глушителя Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0407721A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868312B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»