Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 1K4959857B
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 3 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
1.6 л., CAYC, schwarz / l041, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
2.0 л., бензин, АКПП, универсал, левый руль
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-15%
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K4959857A |
|---|
Из Германии. Гарантия.
2 дня назад
-40%
Кнопка стеклоподъемника переднего левого Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 3C2867172 |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из Англии. На фото именно эта деталь. Возможна доставка в любую точку РБ
-3%
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
L ПЕРЕДНИЙ,НА 4 СТЕКЛОПОДЬЕМНИКА
2 дня назад
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
36 BYN
| Ориг. номера | 5K4959857A |
|---|
подломана одна клавиша, наличие дефекта
Кнопка стеклоподъемника переднего левого Volkswagen Passat B6 2005-2010
90 BYN
| Ориг. номера | 1K44959857A |
|---|
Оригинал б/у из Франции, хорошее состояние, гарантия
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
Рабочий в хорошем состоянии.
месяц назад
-11%
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
европа. дефект. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857, 3C1867171B |
|---|
3 дня назад
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat 2005-2010
36 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857C |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
450 BYN
| Ориг. номера | 7PP959858AE |
|---|
Porsche оригинал
Подходит
еще на 220 авто
Кнопка стеклоподъемника переднего левого Volkswagen Passat B6 2005-2010
47 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857B |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 282 BYN
| Ориг. номера | 3C1423050G, 5N1909144G, 3C1971111AB и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть, отличное состояние. Авто из Европы. в сборе как на фото
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 1K0959701AC, 3C1837755K, 1K0959793N и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. с подогревом, цена за комплект
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9827351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0807890A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 0281002710, 076906051A, 076906051 и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 24 авто
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
171 BYN
| Ориг. номера | 5N0615404 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Воздуховод Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0129565AL |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Ус под фонарь правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9945100A, 3C9945312A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9833412B |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C4839755H, 1K0959703AB, 1K0959795L и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C1857921L |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868238 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C9867463 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Масляная трубка турбины Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867765 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 27458002, 3C9945096N |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867617B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Царапины. Потёртости.
Снята с авто (11 фото)
Ступица задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0512011CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Цена за пару
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | DRME12Y, TLIA7365 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. хорошее состояние. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0122291BM, 323220, 03L121121 и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Генератор Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 03G903023, 021903026L, 021903026LX и ещё 50 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Сила тока 180 amp.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «салон»