Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 03G129808C
19 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 6 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2014)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., CEGA, белый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Yeti, 1 поколение (2009-2014)
2.0 л., CFHF, серый, левый руль
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
3 часа назад
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
4 дня назад
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
16 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
22 дня назад
Нет фото
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
месяц назад
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
Как на фото, отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
22 дня назад
Нет фото
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-5%
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06B133753D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 FSI. .
-5%
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06B133753D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 FSI. .
день назад
Нет фото
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-5%
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06B133753D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.4 TFSI. .
день назад
Нет фото
Клапан воздушный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868312B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C, 702256000 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 27 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик моторного отсека Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C1823755C |
|---|
Накладка. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8937049D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
26 дней назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0854327A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.правый
день назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867428, 501102031 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1857114, 3C1857101, 3C0919237A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Ступица задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C5012116 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C1863045 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868238 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Блок AirBag Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5N0959655A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1823229A |
|---|
Предохранительный уголок. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | W180892 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Ус под фонарь левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9945311A, 3C9945099A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0867291 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0512011CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Цена за пару
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867603C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. 3 крепления сломано
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K08575512F4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Механизм стеклоочистителя (трапеция дворников) Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
| Ориг. номера | 3C1955023E, 3C1955419A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»