Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л.
85 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. с подогревом, цена за комплект
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3B9955985A |
|---|
Форсунка омывателя лобового стекла. Цена за пару, по отдельности уточняйте. Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Дизель.
3 дня назад
Под заказ
Форсунка омывателя Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 5M0955985C |
|---|
Маркировка двигателя BXE,С подогревом, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
4 дня назад
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
40 BYN
| Ориг. номера | 5M0955986C |
|---|
Гарантия на проверку и установку. 2 pin.
2 месяца назад
-10%
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5M0955985 |
|---|
без дефектов.
2 месяца назад
Форсунка омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 5M0955985C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
3 дня назад
Под заказ
Форсунка омывателя Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 5M0955985C |
|---|
Маркировка двигателя BXE,С подогревом, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0615601AD, 1K0615601M, 5Q0615601G и ещё 8 |
|---|
Диаметр: 281мм. Остаток: 11мм. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. цена за пару
Подходит
еще на 17 авто
26 дней назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0854327A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.правый
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | DRME12Y, TLIA7365 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. хорошее состояние. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Дождевик Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1815159C |
|---|
Накладка. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Шкив коленвала Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03G105243, 04L105243, 038105243E и ещё 9 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (11 фото)
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0951221A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Обломан корпус.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1823229A |
|---|
Предохранительный уголок. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Интеркулер Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0145805F, 1K0145803L, 1K0145803E и ещё 20 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C, 702256000 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 27 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C1863045 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Бампер передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0805903 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятина. Трещины, надломы.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0807890A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Замок ремня безопасности Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0857739B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B6 2005-2010
199 BYN
| Ориг. номера | 3C0825201D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошие состояние. Царапины
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868237 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8937049D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867766 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807184 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Усилитель бампера передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Крепление верхней планки оторвано
Снята с авто (11 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0810773 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807506 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»