Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 03L103634
28 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 10 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
Audi
TT, 8J (2006-2010)
SEAT
Exeo, 1 поколение (2008-2013)
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-5%
Щуп двигателя Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03G103634AF, 03G115611Q |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03G115611Q, BMR, BMA, BKP, BUZ. 2.0 TDI. 170 л. с. (125 кВт).
Щуп двигателя Volkswagen Passat 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
CBAB Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Гарантийный срок на проверку и установку предоставляется
-5%
Щуп двигателя Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03G103634AF, 03G115611Q |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03G115611Q, BMR, BMA, BKP, BUZ. 2.0 TDI. 170 л. с. (125 кВт).
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (2 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 03G103634AA, 03G115611AB |
|---|
Трубка со щупом
21 день назад
Нет фото
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 06G115611 |
|---|
BUY/ AZW/ BLS/ BKD/ BSU/ б/у/ оригинал/ без трубки.
2 месяца назад
-10%
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 038115611B, 038115611A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 34 авто
2 месяца назад
-10%
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 038115611B, 038115611A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 34 авто
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 038103663 |
|---|
Дефект втулки направляющего щупа
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Замок ремня безопасности Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0857739B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9807863A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L131111G, 1K0145828S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Англии. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка боковая на сиденье Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0885702R, GWA1078612 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0122291BM, 323220, 03L121121 и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (11 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 7L5959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 03L131521, 03L131512L |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Цена за деталь в сборе (комплектация как на фото).
Подходит
еще на 18 авто
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C4839113, 3C0035411A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кожух защитный проводки Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1K0971615CT |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 27458002, 3C9945096N |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | W180892 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1863129A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Балка задняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0121087A, 3C0122291 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807506 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L128063AF |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Трещина в корпусе. Обломана фишка.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9827351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 280 BYN
| Ориг. номера | CBBB, CBB, 118058 |
|---|
(170 л.с. / 350 Нм) Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. по запросу сделаем фото и видео эндоскопом. Цена указана без ТНВД. ТНВД продан
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | DRME12Y, TLIA7365 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (11 фото)
Замок зажигания Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1857200G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
25 дней назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0854327A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.правый
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1858218A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109P, 16705905 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9864511C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Масляная трубка турбины Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863143 |
|---|
Крепление консоли. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0853370 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Тепловой экран глушителя Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0407721A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»