Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C0837885J
57 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Царапины.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
1.8 л., BZB, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., дизель, МКПП, серебристый, левый руль
найдено в 10 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
2.0 л., дизель, МКПП, черный, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
45 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Ручка наружная задняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
39 BYN
Цвет белый. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 месяца назад
-15%
Ручка наружная передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0837210 |
|---|
Из Германии.
2 дня назад
Ручка двери наружная правая передняя Volkswagen Passat 2005-2010
41 BYN
| Ориг. номера | 3C0837206 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807177 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Бампер передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0805903 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятина. Трещины, надломы.
Снята с авто (11 фото)
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик моторного отсека Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C1823755C |
|---|
Накладка. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
171 BYN
| Ориг. номера | 5N0615404 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Декоративная крышка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 03L103925AD, 03L103925AF, 03L103925AE и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1T0971235A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1823229A |
|---|
Предохранительный уголок. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Балка задняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина
Снята с авто (11 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B6 2005-2010
1 282 BYN
| Ориг. номера | 3C1423050G, 5N1909144G, 3C1971111AB и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть, отличное состояние. Авто из Европы. в сборе как на фото
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. хорошее состояние. Царапины.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863143 |
|---|
Крепление консоли. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807184 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Интеркулер Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0145805F, 1K0145803L, 1K0145803E и ещё 20 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн блока управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0906216B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 0281002710, 076906051A, 076906051 и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 24 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Расходомер воздуха Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G906461C, 0281002735, 138349 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0823359A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L131111G, 1K0145828S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Англии. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0122291BM, 323220, 03L121121 и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (11 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0810773 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 0001123036, 02E911023L, 02E911023LX и ещё 41 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 20 авто
Снята с авто (11 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G131521AM |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868312B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0121087A, 3C0122291 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»