Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 1K08575512F4
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит ещё на 5 авто
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-40% Под заказ
Козырек солнцезащитный Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0857552, 3C0857552AG |
|---|
Маркировка двигателя CAY,Правый, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
21 день назад
Нет фото
Козырек солнцезащитный Volkswagen Passat 2005-2010
46 BYN
| Ориг. номера | 1K0857551N |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
2 месяца назад
Козырек солнцезащитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 3C0857551 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. L.
-5%
Нет фото
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B6 2005-2010
Двигатель: TDI 1.9 Дизель | МКПП | Сторона: Правая | Состояние: Хорошее | Примечание: Светлый.
Солнцезащитный козырек левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
90 BYN
| Ориг. номера | 8V5857551AA |
|---|
ЛЕВАЯ сторона
Подходит
еще на 450 авто
2 месяца назад
-8%
Снята с авто (34 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0857551AB |
|---|
ПАРА!! Хорошее состояние. Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!! Все недостатки указаны на фото. Дополнительные фото по запросу!!!
21 день назад
Нет фото
Козырек солнцезащитный Volkswagen Passat 2005-2010
39 BYN
| Ориг. номера | 1K0857551N |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
3 часа назад
Козырек солнцезащитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
13 BYN
Остаток ПРАВЫЙ. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
Снята с авто (11 фото)
Подкрылок задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3B0810971A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Датчик удара Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5N0959351B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик моторного отсека Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C1823755C |
|---|
Накладка. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868238 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 0281002710, 076906051A, 076906051 и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 24 авто
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0823359A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1858218A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог наружная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C0853897 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 0001123036, 02E911023L, 02E911023LX и ещё 41 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 20 авто
21 день назад
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя фар Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1J0955681, 3B7955681, 985102P000 и ещё 19 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
Снята с авто (11 фото)
Ступица передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0121087A, 3C0122291 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1857114, 3C1857101, 3C0919237A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (11 фото)
Поводок стеклоочистителя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C1955409C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B6 2005-2010
2 280 BYN
| Ориг. номера | CBBB, CBB, 118058 |
|---|
(170 л.с. / 350 Нм) Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. по запросу сделаем фото и видео эндоскопом. Цена указана без ТНВД. ТНВД продан
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807184 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Фара правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
342 BYN
| Ориг. номера | 3C0941006AB, 89316400 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (11 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K4959857B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9867603C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8937049D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1823229A |
|---|
Предохранительный уголок. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863484 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C1863144 |
|---|
Крепление консоли. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Пластик багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C9863463 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Петля двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9833411B |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «салон»