Накладка на порог наружная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л., 3C0853897
22 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
19 дней назад
-10%
Накладка на порог Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853370 |
|---|
Накладка порога внутренняя правая. Хорошее состояние.Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!! V
5 дней назад
Накладка на порог левая передняя Volkswagen Passat 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0853855B |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
-4%
Снята с авто (34 фото)
Накладка на порог левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853369 |
|---|
Дополнительные фото по запросу. Хорошее состояние. Все недостатки (если есть) указаны на фото. Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!
2 месяца назад
-8%
Снята с авто (7 фото)
Накладка на порог Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853369 |
|---|
Внутренняя. Хорошее состояние. Из Англии.При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!ЛЕВЫЙ
-25%
Накладка на порог Volkswagen Passat B6 2005-2010
*** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
месяц назад
Накладка на порог наружная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 3C0853855B |
|---|
надорван. примят, наличие дефекта, Лев.
4 дня назад
Под заказ
Накладка на порог Volkswagen Passat 2005-2010
29 BYN
| Ориг. номера | 3C0853856B |
|---|
Маркировка двигателя BXE,R, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Накладка на порог Volkswagen Passat B6 2005-2010
78 BYN
комплект из Германии в хорошем состоянии. Продажа только комплектом
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 F47
2 месяца назад
-10%
Снята с авто (11 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1T0971235A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K6955651, 1T0955651A, 1J6955651 и ещё 13 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C0962125B, 3C1837113 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Педаль тормоза Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K1723057AL |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Обшивка центральной стойки левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0868311B |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (11 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Passat B6 2005-2010
285 BYN
| Ориг. номера | 0445116030, 03L130277, 0986435360 и ещё 11 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0413031N |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Дождевик Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1815159C |
|---|
Накладка. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 5N0121070F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1857114, 3C1857101, 3C0919237A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Декоративная крышка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 03L103925AD, 03L103925AF, 03L103925AE и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Блок AirBag Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5N0959655A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0121087A, 3C0122291 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (11 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C9833412B |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0807889A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Кожух защитный проводки Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1K0971615CT |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Бампер передний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0805903 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятина. Трещины, надломы.
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C1837114 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (11 фото)
Щуп двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03L103634, 03L115611 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (11 фото)
Трос капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C1823535 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Механизм стеклоочистителя (трапеция дворников) Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
| Ориг. номера | 3C1955023E, 3C1955419A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Динамик Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (11 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B6 2005-2010
199 BYN
| Ориг. номера | 3C0825202E |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошие состояние
Снята с авто (11 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262CE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
24 дня назад
Снята с авто (11 фото)
Насос (моторчик) омывателя фар Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1J0955681, 3B7955681, 985102P000 и ещё 19 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»