М
Суппорт тормозной передний левый Audi A4 B8 2007-2012 1.8 л. CDHA
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
Суппорт тормозной передний левый Audi A4 B8 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 8K0615123F |
|---|
Артикул 115260. - - - 8K0615123F - - - Суппорт передний левый с датчиком ABS. C автомобиля Audi A4 B8 2010 г. 2.0 дизель .
4 дня назад
Под заказ
Суппорт тормозной AUDI A4 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 8K0615123B, 8K0615123A |
|---|
СКИДКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!\n\nКонтрактный, без пробега по РФ.\nAudi A4, седан, 4 поколение, B8 (03.2008 - 03.2012)\nЯпония. Правый руль.\nГарантия. О...
месяц назад
Нет фото
Суппорт передний правый Audi A4 B8 2007-2012
168 BYN
| Ориг. номера | 4F0615124, 4F0615126 |
|---|
ПЕР ПР AUDI A4 (8H7) 2002-2005, ограничение производителя, ATE (Teves), количество поршней, 1 поршень, Диаметр поршня/ей, 60 мм, для тормозного диска толщиной, 30 мм, для...
4 дня назад
Суппорт левый задний Audi A4 (B8) 2007-2012
27 BYN
| Ориг. номера | 8K0615403B, 8K0615425C |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Суппорт тормозной задний левый Audi A4 B8 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 32335478 |
|---|
Суппорт задний левый.
день назад
Под заказ
Суппорт задний правый Audi A4 B8 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 8K0615404B |
|---|
Суппорт тормозной , дефект трещина отражено на фото \nПробег 78400 \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agr...
3 дня назад
-15%
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0615403B |
|---|
TRW
-5%
Суппорт передний левый Audi A4 2007-2012
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 8K0615105S, 8K0105P, 8K0615123B и ещё 2 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 8K0105P,8K0615105P,8K0615105S,8K0615123B,8K0615123H, . . .
Запчасти с этого авто Audi A4 B8 2007-2012 AE4
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0145738M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919805 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
CD-чейнджер Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2035110C |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок расширительный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121403G |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08155AF161J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений. Ничего не разбито
-30%
Снята с авто (3 фото)
Гофра инжектора Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H129629, ETX4167002 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик ABS передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок гидроусилителя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В сборе со шлангом. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820043Q |
|---|
Хорошее состояние. Правый руль
-30%
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления двигателем Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K1907115J, 0261S04326 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатора. 1 шт. переломана . Дефекты на фото
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок интерфейса Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0907468K |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199307AL |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919813B |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820951C |
|---|
Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик удара передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0959651, 8K0959651SME |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления телефоном Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E1862335 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035462 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок навигации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919888 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Передняя балка (подрамник) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
-30%
Снята с авто (3 фото)
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H906262A |
|---|
Первый. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Подушка безопасности пассажира Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0880204 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08154CF138J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений
-29%
Снята с авто (3 фото)
Вентилятор охлаждения Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121003M |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из Японии
-30%
Снята с авто (3 фото)
Диски тормозные передние Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Цена за пару. Диаметр наружный 315 мм. Толщина остаточная 23,9 мм.
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Стартер Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06D911021B, 0001107450 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 07L906262S |
|---|
Второй. Хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 B8 в разделе «тормозная система»