М
Стартер Audi A4 B8 2007-2012 1.8 л. CDHA, 06D911021B
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
2 месяца назад
Стартер Audi A4 B8/8K 2007-2012
121 BYN
| Ориг. номера | 06H911021A, 0001107508 |
|---|
CAE/ дефект болта втягив.
месяц назад
Стартер Audi A4 B8 2007-2012
388 BYN
| Ориг. номера | 06E911021F, 0001138019, 06E911021D и ещё 18 |
|---|
Нoвый. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
2 месяца назад
Стартер Audi A4 B8/8K 2007-2012
46 BYN
| Ориг. номера | 06H911024B |
|---|
DENSO/ CNC/ CJE/ CAE/ CDN/ втягивающее под замену/ отколот корпус в месте посадки.
21 день назад
Нет фото
Стартер Audi A4 2007-2012
60 BYN
| Ориг. номера | 03L911021E, 4280007881 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Audi A4 B8 2007-2012 AE4
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K2941509 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок навигации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919888 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления телефоном Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E1862335 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Гофра инжектора Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H129629, ETX4167002 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Рамка обрамление кулисы Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919809BWFX |
|---|
Правый руль. Со всеми кнопками. Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатора. 1 шт. переломана . Дефекты на фото
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик ABS передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Обрезана фишка
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820043Q |
|---|
Хорошее состояние. Правый руль
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения нижний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121049M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820951C |
|---|
Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035223AG |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок гидроусилителя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В сборе со шлангом. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919805 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Трос кулисы КПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатор. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
DAB - тюнер аудио видео цифровой Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919148A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0807284 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Переключатель света Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0941531C |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08154CF138J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919813B |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Передняя панель (телевизор) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе с усилителем бампера
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199307AL |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Молдинг переднего бампера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0807217A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Подушка крепления двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199381 |
|---|
Из Японии. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Диски тормозные передние Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Цена за пару. Диаметр наружный 315 мм. Толщина остаточная 23,9 мм.
-28%
Снята с авто (3 фото)
Капот Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Без коррозии. Из Японии. Наличие царапин
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0907063C |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08155AF161J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений. Ничего не разбито
-28%
Снята с авто (3 фото)
Бампер передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Под омыватели фар. Хорошее состояние. Мелкие царапины. Цена за комплектный как на фото
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 B8 в разделе «электрика»